-1 ... 1 C°

Направление ветра - Юго-Запад

-1 ... 1 C°

Направление ветра - Восток

Главная » Муниципальные программы » Муниципальные программы и услуги МО СП деревня Совьяки

Муниципальные программы и услуги МО СП деревня Совьяки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 252 «13» декабря 2017 года О создании комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда муниципального образования сельского поселения деревня Совьяки

ПОЛОЖЕНИЕ об общественном совете деревни Козельское муниципального образования сельского поселения деревня Совьяки Боровского муниципального района Калужской области

Муниципальная программа «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры поселения на 2017-2026 гг.»

Об утверждении комплексной муниципальной программы «Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории муниципального образования сельского поселения деревня Совьяки на 2017-2019 гг.»

Муниципальная целевая программа «Развитие системы социального обслуживания населения муниципального образования сельского поселения деревня Совьяки»_на 2017-2019г.г.

Приложения к постановлению 526 от 6 декабря 2016 года «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие системы социального обслуживания населения муниципального образования сельского поселения деревня Совьяки»_на 2017-2019г.г.

Муниципальная целевая программа «Молодежь» на 2017-2019г.г.

Приложения к постановлению №524/А от 6 декабря 2016 года «Об утверждении муниципальной целевой программы Муниципального образования сельского поселения Деревня Совьяки «Молодежь» на 2017-2019г.г.

Муниципальная целевая программа «О защите населения и территории муниципального образования сельского поселения деревня Совьяки от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, осуществлении мероприятий гражданской обороны, мобилизационной подготовки, информационной безопасности, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017-2019 гг.»

Приложения к Постановлению главы администрации муниципального образования сельского поселения деревня Совьяки от 17 ноября 2016 г. № 514/А «О защите населения и территории муниципального образования сельского поселения деревня Совьяки от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, осуществлении мероприятий гражданской обороны, мобилизационной подготовки, информационной безопасности, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017-2019 гг.»

Муниципальная целевая программа «Управление муниципальным имуществом на территории муниципального образования сельского поселения деревня Совьяки на 2017-2019г.г.»

Муниципальная целевая программа «Ремонт и содержание автомобильных дорог»

Приложения  к   постановлению     администрации     муниципального   образования сельского поселения деревня Совьяки  от « 08 » декабря 2016г. №  533/А «Ремонт и содержание автомобильных дорог»

Муниципальная целевая программа «Повышение эффективности организации жилищно-коммунального хозяйства и сферы благоустройства на территории муниципального образования сельского поселения деревня Совьяки»_на 2017-2019г.г.

Приложения к Постановлению администрации муниципального образования сельского поселения деревня Совьяки от 09.11.2016  № 495/А «Повышение эффективности организации жилищно-коммунального хозяйства и сферы благоустройства на территории муниципального образования сельского поселения деревня Совьяки»_на 2017-2019г.г.

Регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение (изменение) адресов объектам недвижимости»

Регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию»

Регламент предоставления муниципальной услуги "Передача жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации"

Регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»