Галенков Николай Константинович

График приема граждан x

Контактная информация для телезрителей по вопросам о цифровом эфирном телевидении. Может использоваться для подготовки телевизионных сюжетов (титры, голос ведущего, слова спикера), как подверстка к публикации в печатных СМИ, как элемент объявления на публичной доске

Центр консультационной поддержки населения в Калужской области

Специалисты центра консультационной поддержки (ЦКП) РТРС в Калужской области готовы ответить на вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.

Телефон ЦКП: +7 4842 90-90-19

е-mail: ckp_kaluga@rtrn.ru

График работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00

Контакты ЦКП можно найти на официальном сайте РТРС.РФ в разделе «Телезрителям».

Вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать также по бесплатному номеру федеральной горячей линии: 8-800-220-2002.

Подробную информацию о «цифре» можно найти на специализированном сайте РТРС: СМОТРИЦИФРУ.РФ (для печатных СМИ) /http://kaluga.rtrs.ru/ (для Интернет-ресурсов)

Дата создания: 09-10-2018
Дата последнего изменения: 09-10-2018